Среда, 2024/05/08, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » Обсуждение техники » СТ9 против Т30/Т34 (как я на Першинге Т30 закружил...)
СТ9 против Т30/Т34
abbat76Дата: Понедельник, 2011/03/21, 10:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вожу Т34 и Першинг. все танки ТОР. Зная слабые стороны Т34 я предположил, что Т30 имеет кто-что от него. И вот как это мне пригидилось:

В бою на Эль-Халуфе в рендомном бою я на Першинге смог выползти на верхнюю базу , подняться с воды. верх держали Т30 (100%) и Т34 (был благополучно застрелен в процессе подьема артой и мною). Шедшему следом Эллесару не так повезло и Т30 застрелил...

В результате Т30 целый видит что я выбириюсь из узкого заезда и спешит навстречу добить наглеца (я был трачен артою без критов до 80-85% примерно). я выруливаю таким образом чтобы не быть на открытой прямой с Т30, сбиваю гуслю, он не попадает и я укатываю за каменюку на полном ходу. Далее отодвигаю камеру, ловлю Т30 прицелом и активирую автонаведение (Т30 ОБЯЗАТЕЛЬНО должен стоять на ровной поверхности без уклона корпуса. Корпус параллелен линии горизонта). далее все просто, ну или почти просто: 2-м выстрелом на авто я заклиниваю ему башню. дада! эта дыра у Т34 есть. башню клинят на авто (как мне казалось) очень часто. В общем остальное - дело техники - Т30 бал разобран несмотря на то, что мне кто-то из врагов 3 раза сносил гуслю. Всем СТводам на 9-м лвле настоятельно рекомендую помнить:

Т30 и Т34 стоящие без наклона корпуса могут иметь заклинивание башни если использовать автоприцел. Поскольку их башни мега быстрые, но чинятся ОЧЕНЬ долго без использования ремкомплекта и потом плохо вертятся - Т34 и Т30 будут легким жирным фрагом.

Пробуйте. у меня получилось. Т30 я разобрал сам, под огнем врага и без помощи арты или кого-то еще с нашей стороны. Уверен что это можно повторять и на других СТ9.

 
Форум » Игра » Обсуждение техники » СТ9 против Т30/Т34 (как я на Першинге Т30 закружил...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024