Суббота, 2024/05/04, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » Обсуждение тактики » Планчик если видим что слив неизбежен!!!! (бред конечно но все же....)
Планчик если видим что слив неизбежен!!!!
грицкоДата: Четверг, 2011/02/24, 21:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила идея пока курил в некоем месте где обычно все рассуждают о жизни.
План. Если на этой карте(не могу запомнить название) все идет на слив делаем вот так - блокируем выходы и входы, а где стрелочка там может кто то еще и не знает есть неплохая нычка куда вполне может заехать ст. Ну я думаю что дальше понятно. Для КВ наверно.
Не судите строго.
Прикрепления: 8798227.jpg (86.9 Kb)


Сообщение отредактировал грицко - Четверг, 2011/02/24, 21:52
 
LisДата: Четверг, 2011/02/24, 22:37 | Сообщение # 2
Дипломат
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы так уже делали!)))))

Я смерти не боюсь!Всё...вот она пришла!
 
hardcoreriderДата: Пятница, 2011/02/25, 07:12 | Сообщение # 3
капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
правда все равно слились))) хотя план 100% рабочий

 
abbat76Дата: Понедельник, 2011/02/28, 08:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
хмм. может быть.. Но есть одно "но" (у меня всегда их в большом запасе... B) )

проходов много. не каждый можно забить одном танком так, чтобы не проехали мимо его трупа враги. это не мосты перекрыть...

ИМХО эффективнее было бы с 2-х направлений (например из нычки и от спуска) разумно недавать врагу брать базу и сбивать захват. враг на захвате не может покидать круг, а защитники не ограничены в возможности заехать за угол если на него смотрит ствол ТТ. 2 направления с которых будут вести оборону защитники позволяют защитникам фокусить цели (надо подсвечивать кого атакуют все) и недает так же точно фокусить цели врагу - опять таки мы можем за угол а им нельзя - свалят захват.

По моему мнению разумная оборона (маневренная, с прикрытием друг друга и взаимопомощью) может остановить любой победный раш. конечно это требует отказаться от погони за фрагами и выработать "чувство плеча" - каждый должен понимать ответственность за других больше чем за себя и трезво оценивать кто в данной партии при данной диспозиции может принести больше пользы. короче упор на самосознание ;) как правило у врага те же проблемы - часто у них игроки тоже думают "пусть лучше погибнет он а я с этого поимею выгоду и заодно фраг заработаю" так что у нас есть варианты выворачиваться даже из проигрышных позиций.

З.Ы. как пример: часто я использовал Т23 или Першинг в стоке как адвансед-светляка: маневрировал в укрытиях не ради нанесения дамага а ради засветки врагов для команды, помогал парням завалить ТТ и СТ с дистанции не делая ни выстрела, и так терпел до тех пор пока диспозиция не менялась и врага не становилось меньше. а что ни говори подсветить из-за угла проще, чем выстрелить в него.

 
Форум » Игра » Обсуждение тактики » Планчик если видим что слив неизбежен!!!! (бред конечно но все же....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024