Четверг, 2024/05/02, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » Игровые новости » World of Tanks - коробочная версия (World of Tanks - коробочная версия)
World of Tanks - коробочная версия
Glad26Дата: Вторник, 2010/09/14, 21:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
World of Tanks

World of Tanks («Мир танков») – массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Вы получите возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов трех ведущих держав того периода, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией, — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи. Ориентировочная дата выхода – октябрь 2010 года.

Особенности продукта:

* Убойная атмосфера танковых баталий: настоящее жанровое многообразие, сочетание стратегии, симулятора, экшена, шутера и ролевой игры
* Огромный парк бронетехники: более 150 стальных машин производства СССР, Германии и США, от известных машин до прототипов
* Возможность сходу вступить в битву: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время
* Разнообразие боевых карт: будь то открытая местность или плотная городская застройка, вы сможете применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий
* Танковый передел мира: глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Участвуйте в захвате вражеских территорий, заключайте альянсы с другими кланами, ведите выгодную торговлю



 
InfinityДата: Среда, 2010/09/15, 16:50 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю выйдет скоро это удачный проект ведь про танки игр не так уж много
 
ShepardДата: Среда, 2010/09/15, 20:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Забанен
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну они заключили контракт то ли с "Новый Диск" то ли с "1С"

We Must Fight To Victory,For Death,For The REPUBLIC
 
WmopMДата: Среда, 2010/09/15, 21:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый диск и будутбету толкать за реал, смешно.

Добавлено (15.09.2010, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Infinity)
Я думаю выйдет скоро это удачный проект
Я дико конечно извеняюсь, но мы точно про одни и теже весчи говорим? Вроде все игроки единогласно пришли к вердикту: Гамма тест за реальные бабки. Так как ни чего кроме 5 карт и Счета куда платить не реализованно. Даже тот самый несчастный боевой чат толком не работает вернее работает но через Ж**У, бо информативности в нем =0. Пока что все, просто на работе biggrin


Ты де??? Хм... а я на море
 
hardcoreriderДата: Четверг, 2010/09/16, 01:33 | Сообщение # 5
капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (WmopM)
Я дико конечно извеняюсь, но мы точно про одни и теже весчи говорим? Вроде все игроки единогласно пришли к вердикту: Гамма тест за реальные бабки. Так как ни чего кроме 5 карт и Счета куда платить не реализованно. Даже тот самый несчастный боевой чат толком не работает вернее работает но через Ж**У, бо информативности в нем =0. Пока что все, просто на работе

не мужик. за твои бабки. не за мои тк я уже 6-7 месяцев тестю игру и конца не вижу. ездил почти на всех интерисуюших мя танках поетому кочятся до последнего не вижу смысла прото кайфую от игры .пох на чем ездить. платить не собираюсь принципиально. зачем..... я ни куда не спешу.... просто играю
и последнее кто тя заставлял прем покупать??? никто.....


 
BOBPIRATCOPYДата: Четверг, 2010/09/16, 01:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полный спектр возможностей запустят, когда игра попадет на полки магазинов, имхо.


Убиваюсь только теплым молоком.
 
WmopMДата: Четверг, 2010/09/16, 02:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Причем тут прем, я когда брал его, я брал для быстрой прокачки (Находясь в трезвом уме и твердой памяти, перелопатив весь форум (иногда ввязываясь в бои местного значения) и до сих пор на работе не имея возможности из за UDP протокола играть, я прлистываю на предмет новой информации). Просто у МЕНЯ есть выбор платить или нет, а у коробочников его нет. Им дадут голд (за Бета клиент записанный на болванку) и все, и попадут они на тот же тест, просто они оплатят в обязательном порядке (вместо торрент рулит). Вот что я хотел сказать моим постом. Ни больше не меньше. Кто что от себя додумал тот сам виноват.
2Бобипират Скорее всего нет, вспомните ВОВ, Л2 наполнение раз в полгода щас введут кланы с коробкой,КВ на 2й круг оставят.


Ты де??? Хм... а я на море

Сообщение отредактировал WmopM - Четверг, 2010/09/16, 02:29
 
InfinityДата: Четверг, 2010/09/16, 09:10 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
для старта можно премиум но смысл если будет диск то за деньги то игра сама будет без премиума
 
ShepardДата: Четверг, 2010/09/16, 15:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Забанен
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Infinity)
для старта можно премиум но смысл если будет диск то за деньги то игра сама будет без премиума

там в наборе обещают то ли прем танк то ли прем пакет


We Must Fight To Victory,For Death,For The REPUBLIC
 
WmopMДата: Пятница, 2010/09/17, 00:56 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шепард прав: что то 1 из 2х и платить все равно придеться: а тут прав я, и выбора у них нет smile , хотя есть скачать тоже самое но с (кружок руки из жопы)гейминг.нет

Ты де??? Хм... а я на море
 
InfinityДата: Пятница, 2010/09/17, 19:19 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Компания Новый Диск подписала соглашение с компанией Wargaming.net о дистрибуции на территории России и стран бывшего СССР проекта World of Tanks, командной ММОРПГ, в которой сражаться предстоит на танках. На выбор представлено более 150 различных бронированных машин Америки, Германии и Советского Союза.
В скором времени вы сможете приобрести игру в DVD-box, джевел-упаковке или подарочном издании. Ориентировочная дата выхода retail-издания запланирована на октябрь 2010 года. Напомним, что онлайновый запуск World of Tanks состоялся 13 августа 2010 года.
Вот еще почитайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Tanks


Сообщение отредактировал Infinity - Пятница, 2010/09/17, 19:21
 
agirДата: Среда, 2010/09/29, 15:33 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://game.worldoftanks.ru/in_development

 
Форум » Игра » Игровые новости » World of Tanks - коробочная версия (World of Tanks - коробочная версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024