Понедельник, 2024/05/06, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » Игрофлуд » Подскажите на чем лучше фармить?!!!!!?
Подскажите на чем лучше фармить?!!!!!?
fulkaДата: Четверг, 2011/07/07, 12:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Взял 261 и понял что машинка не для фарма за пройгрыш с 3 килами техники не ниже 8 уровня получаю 18-19 к а на ремонт уходит тока 20 и 20 на снаряды(. Победа с 4 килами техники не ниже 8 уровня-28к (это с премом и снаряды стоят (как уже заметил 20-25 к,но это если экономить))Машинка хороша лучше обекта дазже в стоке и без модулей но годна тока для КВ .Самый лучший фарм ( но это было полгода назад )это на холоде. Я тогда ис 7 открыл и мне надо было 9 кк , которые набил за 2 недели.Ещемогу сказатьб про штуг (получше хетцера пушкой и броня хотя не много но привозить на штуге больше будете хотя штуг щас и против ис 7 часто вылетает). Больше ни на чем не пробовал фармить(не учитывая рам 2 (раньше была хорошая тачка)).
P.S.:Хотелось бы узнать про фарм на КВ и всей Вашей техники используемой на фарм, скока выходит в среднем( ипишите с премо или без; по возможности какие килы или тип игры). Можно по рейтенгу отсортировать!

Добавлено (2011/07/07, 12:16)
---------------------------------------------
P.S.: Я стал бомжом( денег нет). На топ технике ездить не могу ( думаю ис 7 продать), еле хватило купить су 85+ хумель открыт но не на что купить и Т1 хэви скора шерман будет+ федя и АТ 25 АААААААААААА А ДЕНЕГ ТО И НЕТУ( пока в отпуске думаю нафармить) Заранее спасибо))))))


 
BishbarmakДата: Четверг, 2011/07/07, 12:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше всего фармят: VK3601(топ), СУ-85 (топ), Шерман 1 и 2-й, КВ у мя тоже есть но не нравиться мне он (что-то не прет). Мой совет - фармить надо на машинках до 7 левла, дальше полный пипец. Вся высокоуровневая техника уходит в минус при сливе, а при победе или ровно или шушуть совсем бабла дает. Ведь согласитесь что удачный бой в котором вы долбанули хорошенько команду противника - редкость.
Про холод скажу так - если выжил до конца боя и команда победила, то нормально дает, ну а если нет то тоже в долговую яму )))

Фармим бабки и откладываем на ремонт техники для КВ.

P.S. Технику лучше не продавать никакую (ну тока если уж совсем УГ). Даже если не хватает на следующий образец лучше подождать, подкопить и купить.


 
fulkaДата: Четверг, 2011/07/07, 14:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати на м 36 слугер фарм как на 85 может выгоды тока чутка поменьше, ствол у машинки хороший но вот корпус -консервная банка

Добавлено (2011/07/07, 14:11)
---------------------------------------------
P.S.: и башня на пт имеется


 
hardcoreriderДата: Пятница, 2011/07/08, 01:29 | Сообщение # 4
капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
лео(10-20к) ягпантера(20-50к) хумель а вообще минимум ремонт махимум пуха короче 5-6 левл тт ст 7 пт

 
smokerrДата: Пятница, 2011/07/08, 09:49 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Игрок
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
ВК3601 фармит даже без према точною сумму не назову,бывают конечно и минусы но он небольшой обычно 1000(ремонт его максимум 7тыс), КВ в этом случаи получше ремонт его максимум 3 а пробивает он всё с топ (пухой ис-4 в бок, бывает даже в лоб) в среднем с премом выходит на кв чистого дохода 14тыс

Заряженному танку в дуло не смотрят.

 
lazerДата: Пятница, 2011/08/05, 16:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Игрок
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Круче льва в фарме никого нет)) на ремонт в среднем уходит 20 кусков, щасто бывает меньше, а получаешь за бой почти всегда больше 50 штук smile у меня было как то 96 косарей за бой)) как только я это чудо преобрел то про минусы на обычных танках даже теперь не думаю )) так как пофик ))

Сообщение отредактировал lazer - Пятница, 2011/08/05, 16:49
 
BishbarmakДата: Пятница, 2011/08/05, 18:57 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lazer)
Круче льва в фарме никого нет)) на ремонт в среднем уходит 20 кусков, щасто бывает меньше, а получаешь за бой почти всегда больше 50 штук smile у меня было как то 96 косарей за бой)) как только я это чудо преобрел то про минусы на обычных танках даже теперь не думаю )) так как пофик ))


Так точно!!! happy


 
xhexenhammerxДата: Среда, 2011/08/10, 01:09 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот что лучше оставить для фарма - Штуг или Пц4? (и то и в другое в топе), на Штуге экипаж получше прокачан
 
BishbarmakДата: Среда, 2011/08/10, 06:57 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
купи место в ангаре, тем более 12 августа в связи с годовщиной игры они наверняка будут дешевле

 
Форум » Игра » Игрофлуд » Подскажите на чем лучше фармить?!!!!!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024