Среда, 2024/05/08, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » Обсуждение техники » Как вы начинали игру
Как вы начинали игру
InfinityДата: Среда, 2010/09/15, 12:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Слушайте помогите я вот хочу панзер 4 взять стоит ли вообще ато я вот думаю стока танков игре а какие лучшие скажите плз
 
ShepardДата: Среда, 2010/09/15, 15:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Забанен
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Панзер 4 на мой взгляд шляпа,что именно будеш качать?

We Must Fight To Victory,For Death,For The REPUBLIC
 
InfinityДата: Среда, 2010/09/15, 16:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
думаю панзер 3 потом панзер 4 ну а затем пантеру вот еще бт-2 есть можно бт-7 ну а затем т-34 но мне как то по себе немецкие танки броня хорошая но у русских машин скорость хорошая думаю немцев прокачяю ну а потом русские машины
 
МигуДата: Среда, 2010/09/15, 16:50 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
нуу тут уже смотреть надо конец каждой ветки.. надо опробовать каждый класс и в конце концов выбрать свой.. я например обкатал все виды танков, и на мой взгляд лучший класс это СТ (средние танки). Но есть и промежуточные танки хорошие.. например меня очень зацепил порш (ВК3001П).

О_°

Таран - оружие героев БЛЕАТЬ!!!!111расрас
 
WmopMДата: Среда, 2010/09/15, 22:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начинал на ОБТ как ПТ (кстати у мну даже после релиза рекорд 6 трупов как раз на ПТ), но с релизом ушол на АРТСАУ, покачал, не зацепило. Пошол по линии немцев на тяжи, щас Гипсокартон 3601Н, очень качественный аппарат(особенно после определенных общеизвестных медицинских процедур). Да и Панзер4 это просто очередной танк в ветки развития так что особо он ни чем не выделяеться из серой массы СТ. А вот то что каждый день становиться больше танков высокого уровня это да. И попадать на ведроиде к ИС-3+ или их аналогов в качестве мяса вам надоест достаточно быстро и у вас либо пропадет желание играть вообще, либо будете пытаться выкачаться выше. Но в связи с ролью мяса, такое будет очень проблемматично. Поэтому пока не все потерянно лвл АП как можно выше здесь и сейчас. Иначе с вводом еще игроков которые ждут коробку, а я так думаю что с коробкой введут какой то доп функционал типа кланов (скорее всего без варов, а просто с символикой клана), вовторой волне без поддержки союзных игроков вы будите вынужденны подъискивать игроков из вне. Что так же не приведет к развитию сыгранности внутри нашей "джаз банды".

Ты де??? Хм... а я на море
 
InfinityДата: Четверг, 2010/09/16, 09:07 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо вам буду решат вот куплю премиум аккаунт и буду прокачивать ато видно так долго прокачивать
 
миханычДата: Четверг, 2010/12/02, 17:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Игрок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
панзер 4 неплохой танк, но т-34 тоже неплох
 
ПоросяткоДата: Вторник, 2011/01/25, 04:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Т-34 вата и слабо бьет, СТ начинаются с Т-34-85 (по советской ветке)
 
Rus_MsgДата: Воскресенье, 2011/02/06, 16:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда то мне предложили поиграть в WoT. Когда я первый раз зашел меня игра немного отпугнула. Ну сами понимаете первый какой то маленький танк, геймплей не понятен был, ну я и забросил... Делать было нечего, я решил вернуться, ну тут меня затянуло по полной. Там я уже освоился, понял принцип игры, выбрал ветку тяжей и понеслась. Вот, играю уже как пол года, езжу на ИС-3. Правда после 6 лвл тяжей приходится подрубать прем, т.к денек не хватает (ремонт дорогой, да и патроны не дешёвые) Особенно понравился танк "КВ" на нем отличный фарм. До сих пор в стате все рекорды на нём. Я даже на нем открыл арту с-51 (буратино). В общем игра хорошая.
 
abbat76Дата: Вторник, 2011/02/22, 13:34 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Начинал с Бета-теста. в Альфу не успел чуток.
После релиза решил не качать русских (изимод, с беты они не изменились почти, играть заведомо более сильными, чем были на самом деле русскими мне не хочется) и не качать ветку немецких ТТ (все в той же Бете я был невероятно раздосадован Тигром, но после релиза его попоравили чуток а вот играть им я так пока и не стал, позднее буд...)

Осталось немного выбора:
1) немецкие ПТ - тут я сделал Ягдтигра, долго-долго к нему привыкал, долго плевался, но полюбил сразу - любил и ненавидел smile самый динамичный и результативный танк на мой взгляд в этой ветке - ЯгдПантера. точная пробивная пушка, высокая скорость танка, удовлетворительная незаметность, высокая манеренность. По уму играющий на Яге - ловит какой-нить ИС3 когда тот кажет нос из-за угла в позиции пока башня не выехала и все. ИС3 скис если у него нет/израсходована чинилка: Яга с ее невероятной скорострельностью просто будет бить в ленивец с дамагом быстрее чем тот сможет его чинить и танк закончится. благо точнсть и пробивная спсобность ствола позоляет... прекрасный ПТ.

2) амеры. двойственные и противоречивые воспоминания и ощущения. Начал ими играть из чистого любопытства. большинство танков были мне не известны по причине их существования только в виде прототипов. некоторые машины захватили, некоторые - ужаснули. равнодушным не оставила ни одна. Например М3Ли я ненавидел - недоПТ; шерман-1 меня немного раздражал в боях против однокласников но рубил гаубицей бабло с ИС4 и иже с ним потому как фугасы все же ж .. Т20 оставил в топе как фармотанк, Т23 - топ неплох, бодр, слабое пробитие пушки и великолепная динамика- лучшая у американцев на мой взгляд. думаю что когда выкачаю Першинг (осталось 52 000 опыта на данный момент) то получу дилему - кого продавать? Т20 или Т23? из ТТ фан начинается только с Т29. в топе это самый сильный танк 7-го уровня. тигров и исов лузгает как семечки при условии мудрого использования ландшафта и препятствий чтобы скрыть слабенький корпус. Т32 - этот остался в коллекции. в стоке он был недолго и незапомнился, а в топе - это сильнейший противник, единственный настоящий Тяж у американцев. танк-универсал для решения любых задач. Т34 пока сток (без пушки = 0) бесит и бросает вызов дотянуть его до топа, не бросать и испытать в топе - найти все же ему применение.

 
hGostДата: Вторник, 2011/09/20, 10:10 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Игрок
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще я геймер и наверно всегда им буду.
Играл наверно во все более или менее интересные игры.
Танки сразу понравились, графикой, интерфейсом, гемплеем и тем, что она отчасти похожа на 3Д шутеры.
Первые танки действительно ужаснули, дальше лучше)
Почитав про танки, понял, что лучше качать танки одной рассы - часть оборудования подходит для разных типов танков.
Играю всеми видами, в последнее время разочаровался в пт - ну совсем не моё. Докачаюсь до объекта и наверно с пт будет покончено.
Арта сначала мне не особо нравилась, потом приигрался. Сей час обладатель GW Panther и доволен как удав. Удобнее арты не встречал, да и от многих слышал, что её не стоит продавать. Действительно фановая арта. Ствол ворочается на пол карты, точность попадания - отличнейшая. Где точа там и снаряд.
ТТ - из-за них я пошёл по русской ветке, тяж "валящий" 50км\ч должен стоять в ангаре)
КВ долго у меня был(он у меня элитный), действительно для 5 уровня лучшая машинка, хеви и рядом не стоял.
В ангаре ИС3 и я им очень доволен. Вот вот ИС4. Кстати от многих слышал, что 4ка лучше 7ки, ждите отчёт smile
СТ - это мои любимчики. 54ку заимел меньше 3х недель назад(когда были выходные с пятитикратным опытом) уже топ, скоро будет 3я профа у экипажа. Очень доволен этим танком. Поиграл в ротах и потихоньку начинаю осваивать командную игру.
В планах - Америкосы. Чуть осталось до Т20 и до Т29. Ещё хочу арту.
Из немцев только арта и лев, больше немцев не планирую.


 
Форум » Игра » Обсуждение техники » Как вы начинали игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024