Пятница, 2024/05/03, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » Обсуждение тактики » Для любителей подефить арты и подефить вообще! (То,что надо!!!)
Для любителей подефить арты и подефить вообще!
Glad26Дата: Пятница, 2010/08/27, 13:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
*
ПОПУЛЯРНЫЙ ОТВЕТ!
-ОО холодильник!!!!
-Дефим арту как свой зад!!
-Нет не нада, звиздуйте в бой!
-Подохнешь ведь)))
-Двигайте фронт с..ки!! Че сели!!
Esc. Выйти из боя.

Я конечно понимаю что холодильник это онли для клан тимплея, когда тактика, тимспик, и без оленей. Но! Сейчас этого нет, а качать его надо. А количество рогатого скота на полях сражений как китайцев в китае. Так вот уважаемые деферы и просто заботливые игроки-танкисты - тем что вы приткнули свой зад к арте, а те кому места у арты не хватило, затаились в близлежащих кустах, вы не делаете ровным счетем ничего для дефа арты!!! Причем странно, так поступают игроки даже на топовых танках, которые как я думал, должны понимать механику боя хоть чуть чуть... Ну это видать так-же как женщины на автомобилях понимают пдд. Объясню. Когда едет свет и подъежжает к вашему оплоту обороны, то все вы вместе с вашим vip клиентом становитесь видны всему миру. И как не странно сам светляк, а также все грамотные арты врага начинают фокусить по.... кому бы вы думали??? Мало того, сама арта из-за ваших защитных задов не может ни по свету выстрелить (ибо все остальные по нему попасть не могут впринцепе) ни свалить в ужасе пока не накрыли... Что же тогда дон кихотам делать??? Выдвигаться глубже во фронт! Да да. Поджать свои трусливые орехи и сделать это. Примерно на 3 квадрата (а лучше дальше) впереди арты. Это как минимум. Что в этом случае?? В этом случае враг становиться видимым арте примерно за 6-7 квадратов от нее. Плюс когда он видит вас он не видит арту и если это тот самый представитель домашнего скота, своим таргетом он выберет вас и вы сможете с долбестью исполнить свой долг дефенсера арты!!! Если это прошаренный бывалый танкистюга светляк, он положит на вас шуруп и полетит дальше. В этом случае, во-первых, вы как великий дефер с криками НЕЕЕЕЕЕТТТТ ТАМ ЖЕ АРТААААААААААА, начинаете вертеть своим дулом как ошпаренный и палить по плохишу. Во-вторых, у арты есть хотябы пару выстрелов чтобы не спалившись (кроме трасс канечно) самой попытаться вынести свет. Запоминаем - лучший деф арты - засветка врага на максимальной дистанции!

автор Meteor



 
C0rnДата: Воскресенье, 2010/08/29, 19:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Игрок
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ну даже незнаю

ALL LIES.(M.D.House)
 
Glad26Дата: Понедельник, 2010/08/30, 08:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
ну 2-3 квадрата впереди, это конечно многовато, а на соседнем самое то, и арта может успеть среагировать и прикрывающий и один танк у арты - желательно. А толку что возле тебя будут стоять три танка, вражеская арта в первую очередь накроет именно тебя, т.к. светляк прошёл на твой квадрат и дефь сколько угодно, но ты в ангаре с разбитой артой!




Сообщение отредактировал Glad26 - Понедельник, 2010/08/30, 08:54
 
fulkaДата: Среда, 2010/11/24, 12:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я с тобой полностью согласен давно говорил об этом по этому и не играю артой в последнее время.

 
abbat76Дата: Среда, 2011/02/23, 09:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
С оригинальным автором полностью солидарен. буквально позавчера был бой в котором выиграли мы по причине моего недобитка-Т23, который обошел врага и прошел на базу врага, наша арта отработала по всем кого я осветил, добивила по арте которую я спалил и пожег и после этого я вернулся на базу (нашу), снова посветил арте на дефе (таки 2-3 квадратега, не меньше, от нее) и мы выиграли.

Карта - карелия, диспозиция снизу, в ущелье явный слив ТТ в начале боя и как результат глухая оборона в излучине перед горою. в результате ущелье таки прорвали, но арты врага уже не было и наша арта смогла безбоязнено бить прямой наводкой по последнему тапку-атакующему wink

т.е. деф арты полюбому должен быть на дистанции. пролет 2-х квадратов парой светляков-умельцев это не слишком сложная задача в рендомных боях против детворы. чем раньше начать их обстреливать - тем больше шансов у арты уцелеть.

З.Ы. к сожалению хватает и арты-неумехи, которую защищаешь хорошо, теряешь на этом ХП/машину, а толку от нее бывает меньше, чем если бы сам ее не защищал, выжил и продолжил бой.

 
Форум » Игра » Обсуждение тактики » Для любителей подефить арты и подефить вообще! (То,что надо!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024