Четверг, 2024/05/02, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » Игровые новости » Радио "Прямой Наводкой" предлагает участие в проекте
Радио "Прямой Наводкой" предлагает участие в проекте
ErionДата: Четверг, 2010/11/11, 13:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вас приветствует радио "Прямой Наводкой!", первое и единственное неоффициальное радио World of Tanks.
Приглашаем Вас принять участие в новом проекте "Презентации Кланов" в эфире радио. Данный проект разрабатывается с учетом будущих Клановых Войн, и направлен на всесторонне освещение боевых действий вселенной World of Tanks. Реализация данного проекта осуществляется по согласованию с разработчиками WoT.

В настоящее время будет реализована первая часть данного проекта, а именно "Презентации Кланов".
Суть заключается в том, что Вам предлагается рассказать о своем Клане всем слушателям радио "Прямой Наводкой!".
Вашему вниманию заранее будет предложен опросник, который будет включать в себя ряд вопросов о Вашем Клане и немного о Вас лично. Пока мы планируем, что будем работать в записи, но возможны и даже желательны прямые эфиры, если на то будет Ваше желание.
Временной формат - 20-30 минут, с учетом нескольких музыкальных вставок, что не займет много Вашего драгоценного времени. Если у Вас будут предложения по конкретной музыке, соответствующей формату радио - мы их всенепременно учтем.

Данный проект не направлен на прямую агитацию новобранцев, но те слушатели. которые еще не определились с вступлением в клан - получат возможность принять решение на основании информации, полученной из "первых уст".

Способы связи со мной:

1. Skype:
irish_voluteer
2. E-mail
zobovan{гав}gmail.com

Убедительная просьба указывать, какой именно клан вы представляете.

Мы готовы к открытому диалогу, который сделает Вашу и нашу игру интереснее.

Ссылка на раздел радио "Прямой Наводкой!" в разделе официального форума World of Tanks:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/102-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B9/

С уважением,
Erion

P.S.
Так как я буду отсылать данное сообщение более чем ста кланам WoT я не могу сказать, когда снова смогу просмотреть данную тему. Поэтому готов ответить на все вопросы с помощью способов связи, указанных выше.

 
Форум » Игра » Игровые новости » Радио "Прямой Наводкой" предлагает участие в проекте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024