Пятница, 2024/03/29, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » Обсуждение тактики » Как быть.....
Как быть.....
hGostДата: Четверг, 2011/10/13, 22:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Игрок
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чем больше играю , тем больше замечаю.
Игроки в нашем клане, играют не на команду, а на себя.
Большинство, не слушает команд,а слушая делают по своему. При этом утверждают, что делали всё правильно.
Уважаемые дамы и господа, я понимаю вы тысячи боёв провели в рандоме и к нему привыкле, но сей час вы в клане и здесь от Вас нужна командная игра.
Мои предложения.
1. Ввести обязательно командные бои(тренировочные бои, снимается серебро только за снаряды, аптечки и тд.), где должны участвовать все игроки(без исключения), участвующих брать на высадки в первую очередь.
2. Ввести обязательные ротные бои, к примеру до высадок и между ними.
3. Необходимо увеличивать количество полевых командиров, учить своих или набирать с навыками.
4. Перед высадкой не заходить в рендомные бои. Если вы в бою и знаете о высадке не начинать следующий.
5. Сидеть в Клан Варе до его старта(взяли Вас в основной состав или вы в запасе).
6. Ввести всё-таки школу и тренировки с кланами, общение с дипломатами ни к чему не приводит, нужны договорённости командиров.
7. Прекратить в бою флуд, говорить должен только полевой командир и ответственные за те или иные группы(арт, ис-7 и т.д.). Так же считаю, высадки в мамбле должны проходить в другом канале. Минимум слов, больше дела.

p.s. Всё больше игра напоминает детский сад.


 
xhexenhammerxДата: Четверг, 2011/10/13, 23:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА!!!!!!!! Сто раз ДА!
А еще сегодня я играл в "Я на танке", и понял, что у меня нет навыков командной игры. Привычка полагаться на себя в рандоме и сыгранность команды вещи не очень совместимые. А то как создадут роту - НАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ТОПЫ! А куда деваться не-топам? Ну понятно, качать топы, да, все это понятно. А потом? Будет топ, а играть не умею ни на топе, ни тем более в команде на этом топе, про это уже сколько раз сказано было и не мной. Взводные бои ситуации не решают. Лично у меня уже одна наджеда на 0.7.0 - где будет раскладка рот по макс. лвл.

Еще момент - была создана высадка специально для не-топов, чтобы они там, пусть проигрывая, сыгрывались в команду. И что в итоге? Туда опять набираются только топовые игроки, остальные идут лесом. Надо играть не всегда только на победу, многое дает просто сыгранность.

И последнее - очень многие не понимают, зачем нужен альянс и "почему мы должны идти на 1/32, когда у нас уже 1/8". А потому, что у нас есть договоренности, и их надо соблюдать. Об этом, я считаю, нужно поднять отдельный вопрос на следующем собрании клана (17.10.2011.)


Сообщение отредактировал xhexenhammerx - Четверг, 2011/10/13, 23:35
 
BishbarmakДата: Пятница, 2011/10/14, 09:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё верно пишете парни, у меня есть вот какое предложение. Надо набирать составы игроков которые постоянно онлайн и затачивать мастерство на конкретной территории. К примеру: карта Эль-Халлуф - 15 человек (1-2 светляка, 4 арты и остальные тяжи) готов командовать на этой карте.

Набираю состав который хочет и может высаживаться на эту карту по моим началом (прайм тайм высадки 20.30 по мск). Также буду кататься с этими ребятами в ротных и тренировочных боях. Кому интересно и по силам отписываемся в закрытом командном разделе.

Отдельная тема создана http://tankriders.clan.su/forum/13-599-1

P.S. Предлагаю желающим командовать на высадках поступить аналогично, у нас остаются ещё - песчаная река и 2 перевала (лагюн, гбарполу)
Причём в каждой такой роте можно и нужно иметь 2 полевых командира, 1-й основной, 2-й его заместитель


 
xhexenhammerxДата: Пятница, 2011/10/14, 17:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще 2 момента относительно сегодня:
1. Почему в мамбле висят те, кого ПОКА ЧТО нет в клане, хотя заявка и подана?
2. Что за пренебрежение к не-топ танкам от своих же? Мне вот это слегка обидно, да.
 
hardcoreriderДата: Суббота, 2011/10/15, 14:03 | Сообщение # 5
капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (xhexenhammerx)
А то как создадут роту - НАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ТОПЫ! А куда деваться не-топам

хамер придется потерпеть до патча. скоро выйдут ротные бои по класам танков! surprised


 
Форум » Игра » Обсуждение тактики » Как быть.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024